euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 22, 2016 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anjos segurando os instrumentos da Paixão com cercaduras de flores óleo sobre madeira de uma porta de oratório português séc. XVIII porta emoldurada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 42 cm