euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2016 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato pequeno faiança de Fervença decoração policromada "Peixes" português séc. XIX pequenos defeitos, um furo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 23 cm