euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 22, 2016 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato faiança de Fervença decoração policromada português séc. XIX esbeiçadelas e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm