euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2016 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Suporte de bouquet romântico cobre dourado decoração relevada francês séc. XIX pequenas amolgadelas, desgaste no dourado e corrente posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm