euro_symbol€ 50Base value
doneDec 22, 2016 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Suporte de bouquet romântico cobre dourado decoração relevada francês séc. XIX pequenas amolgadelas, desgaste no dourado e corrente posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm