euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 22, 2016 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de sobremesa vidro decoração gravada e dourada "Flores", composto por três taças e seis taças pequenas Europeu séc. XX (1ª metade) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 26 (taça maior) cm