euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 22, 2016 9:41:24 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Floreira recortada vidro moldado decoração gravada e dourada "Rosas" europeia séc. XX (1ª metade) desgaste e pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 38 x 15,5 cm