euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra com pegas vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm