euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 22, 2016 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Leiteira e taça para cubos de açúcar com bandeja metal prateado ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm (bandeja) cm