euro_symbol€ 10Base value
doneDec 22, 2016 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Leiteira e taça para cubos de açúcar com bandeja metal prateado ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm (bandeja) cm