euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 18, 2016 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Tinteiro "El Casco" metal dourado séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm Notas: com caixa original