euro_symbol€ 20Base value
doneDec 18, 2016 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Tinteiro "El Casco" metal dourado séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm