euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 18, 2016 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado decorado com laca chinesa castanha francês séc. XX com estojo e documento originais, laca assinada marcado A7EE66 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 x 1,1 cm