euro_symbol€ 60Base value
doneDec 18, 2016 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Isqueiro DUPONT metal dourado decorado com laca chinesa castanha francês séc. XX com estojo e documento originais, laca assinada marcado A7EE66 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 x 1,1 cm