euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 18, 2016 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Relógio de mesa "Dunhill" aço e metal prateado francês séc. XX desgaste no prateado marcado e numerado 05 03023 NB AL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm