euro_symbol€ 20Base value
doneDec 18, 2016 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Relógio de mesa "Dunhill" aço e metal prateado francês séc. XX desgaste no prateado marcado e numerado 05 03023 NB AL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm