euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2016 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina oval com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 20 (1870-1880)