euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Terrina oval com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 20 (1870-1880)