euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:26:13 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" 9 x 20 marca nº 31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 cm