euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2016 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça estilo Império porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 cm