euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:22:49 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Paliteiro "Gato com cesta" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada com filetes a ouro, cabelo na cesta marca muito sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm