euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:22:49 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Paliteiro "Gato com cesta" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada com filetes a ouro, cabelo na cesta marca muito sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm