euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2016 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarro com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, pomo da tampa relevado "Cão de Foo" marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm