euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarro com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, pomo da tampa relevado "Cão de Foo" marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm