euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 11, 2016 9:04:05 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bandeja grande "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 38 cm