euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2016 9:04:05 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Bandeja grande "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 38 cm