euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 11, 2016 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Talha chinesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XX cabelos marca muito sumida nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm