euro_symbol€ 150Base value
doneDec 11, 2016 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Talha chinesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XX cabelos marca muito sumida nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm