euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de café pequena com pires "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm