euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Chávena de café pequena com pires "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm