euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 10:05:50 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de castiçais pequenos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Flores» marca nº31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm