euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 10:05:50 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de castiçais pequenos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada «Flores» marca nº31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm