euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:49:52 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Pássaro escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada “Flores” portuguesa esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm