euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:49:52 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Pássaro escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada “Flores” portuguesa esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm