euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2016 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Elefante porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 40 cm