euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2016 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Elefante porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 40 cm