euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2016 9:44:41 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco, dourado e verde "Flores" desgaste no dourado um com marca nº20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm