euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:44:41 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco, dourado e verde "Flores" desgaste no dourado um com marca nº20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm