euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Bandeja pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm