euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Bandeja pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm