euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm Notas: série limitada de 500 exemplares