euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm