euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 11, 2016 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm