euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm