euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Covilhete recortado "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm