euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Covilhete recortado "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm