euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm