euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 4, 2016 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de candeeiros eléctricos estilo neoclássico gesso relevado pintado a negro com sombreado a dourado europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (base) cm