euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 4, 2016 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de jogo dobradiça tampo revestido a veludo, pés canelados em metal dourado portuguesa séc. XX faltas no tampo e no dourado dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 81 x 81 cm