euro_symbol€ 10Base value
doneDec 4, 2016 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de jogo dobradiça tampo revestido a veludo, pés canelados em metal dourado portuguesa séc. XX faltas no tampo e no dourado dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 81 x 81 cm